• শনি. জুন ২১, ২০২৫

Sakaler Kagoj

The Most Popular News Portal

কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ২ হাজার পিস ইয়াবা ও মোটরসাইকেল জব্দ

মার্চ ১৬, ২০২৫
কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ২ হাজার পিস ইয়াবা ও মোটরসাইকেল জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার:
কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারী সীমান্ত এলাকা হতে ২ হাজার পিচ ইয়াবাসহ একটি মোটরসাইকেল জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বিজিবি সদস্যরা।

শনিবার (১৫ মার্চ) বিকেল ৫ টার দিকে ভুরুঙ্গামারী উপজেলা থেকে এসব ইয়াবা ও মোটরসাইকেল জব্দ করে বিজিবি।

বিজিবি জানায়, উপজেলার দিয়াডাঙ্গা বিজিবি ক্যাম্পের টহলকারী দলের ভিআইপি মামুন মইদাম কলেজ পার হয়ে আনন্দ বাজার এলাকায় সন্দেহজনক একটি মোটরসাইকেল থামানোর চেষ্টা করে। বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক কারবারিরা দ্রুত পালানোর চেষ্টা করে। এসময় কারবারি মোটরসাইকেল ও ইয়াবা ফেলে দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে ২০০০ পিস ইয়াবাসহ মোটরসাইকেলটি জব্দ করে দিয়াডাঙ্গা ক্যাম্পে নিয়ে যায় বিজিবি সদস্যরা।

এর আগে, গত শুক্রবার একই ক্যাম্পের বিজিবি সদস্যরা ভারত থেকে আসা অবৈধ অস্ত্রের একটি চালান জব্দ করে।

কুড়িগ্রাম ২২ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহবুব-উল হক জানান, সীমান্তবর্তী এলাকায় মাদক পাচার প্রতিরোধে কঠোর নজরদারি ও বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে এবং দোষীদের চিহ্নিত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।